Quién está en línea

Tenemos 12 visitantes y ningun miembro en Línea

Ultimas Noticias

en el Día Internacional de la Mujer especial a las Mujeres Unellistas

Comunicado Urgente Becados del Vipi

DesarrolloEstudiantil VipiComunicado Urgente Becados. RETIRAR LA TARJETA DE BONIFICACIÓN (BECA)
SE LE INFORMA A LOS ESTUDIANTES QUE SE MENCIONAN A CONTINUACIÓN QUE DEBEN PASAR POR LA COORDINACIÓN DE DESARROLLO ESTUDIANTIL A RETIRAR LA TARJETA DE BONIFICACIÓN (BECA)
Nº APELLIDO NOMBRE CÉDULA
1 SEQUERA PIERANGELA 20270546
2 MISSEL MARIANGEL 20488820
3 PINTO MANUEL 21670708
4 AVANCINES ONETHS 20949645
5 MORALES JORDAN 20951158
6 AGUILERA ROSA 21042453
7 ESCALONA JOSÉ 21135199
8 PÉREZ JOSÉ 21139550
9 VASQUEZ YULIEXY 23248261
10 ROJAS GENESIS 23439352
11 ARANGUREN ANA 23508094
12 GARCIA JOSÉ 24015205
13 SANTAMARIA DARY 12367625
14 BARRETO BERNARDO 20270703
15 RODRIGUEZ MARIANG 24244992
16 FLORES ZULAY 24595443
17 JURADO FLAVIO 24742302
18 ORTEGA JOSÉ 25120306
19 CORDOVA HAIDERMAR 23602417
20 SANCHEZ NARDO 20269404
21 ESPINOZA EMILY 25956155
22 ESCOBAR EDWIN 24243408
23 PEREZ ENDER 24741607
24 IZAGUIRRE ANDREA 20270002
25 VERAS CARMEN 24246844
26 BLANCO MARLON 22962433
27 VILLEGAS CARLOS 20950365
28 RUMBO GETZABETH 24245838
29 MARTINEZ LIBIA 22267071
30 HERRERA GIRLENY 20270962
31 ARTEAGA LENNYS 19356718
32 SOTO LUIS 18974468
33 GODOY VIANFRANK 20709188

Nº APELLIDO NOMBRE CÉDULA
34 PAULINICE JOHN 2512054
35 ESQUEDA MARIANGEL 24709461
36 BOLÌVAR LUIS 24741212
37 ESCOBAR WILIANGEL 24243408
38 HERNANDEZ GENESIS 23602301
39 ARAUJO MAIRA 19678955
40 RANGEL RORAIMA 23509475
41 SUAREZ ONNEY 22261516
42 TRINCA ANDREA 23602187
43 MOLINA MILAGROS 24710799
44 GONZALEZ CARLOS 17889016
45 PAREDES JHONDER 21395052
46 HERNANDEZ WILLIANS 22596870
47 SILVA LEYDI 24709594
48 TORREALBA MARIA 22312781
49 LOPEZ LEONARDO 22596391
50 LINAREZ MARCOS 24013614
51 RUIZ JOIMER 23246230
52 LIMA LORENA 24710854

Atentamente,

T.S.U. DORYS PEDROZA DE MATUTE
COORDINADORA DE DESARROLLO ESTUDIANTIL
UNELLEZ-SAN CARLOS